• 06:34 – Эксперты анонсировали самые ненадежные авто
  • 06:34 – Дроны будут эвакуировать раненых солдат армии США
  • 06:34 – Жителей Малайзии напугал фейковый вервольф

ЦСКА – Базель: обзор матча Лиги чемпионов от 18.10.2017

В третьем групповом матче ЦСКА с «Базелем» успешной командой не то, чтобы не показался, но сыграл настолько на низком уровне, что становится понятным, тут уже речь может идти не о выходе из группы, а хотя бы о выходе в Лигу Европы. При этом на этом матче не был поставлен новый рекорд по числу болельщиков, посетивших матч. Но тем не менее при вместимости 30 тысяч болельщиков, матч ЛЧ посетили 27996 человек, а это очень даже немало.

Что касается самого противостояния, то «армейцы» уступили швейцарцам со счетом 0:2. Превосходство гостей было заметным на протяжении всего матча, а это и движение по полю, точность передач, характер самой игры.

Первый гол был забит на 29 минуте. Его автором стал Таулант Джака. Во втором тайме на 90-й минуте Димитри Оберлин добавил и счет стал 0:2.

Уже после игры защитник «Базеля» Марек Сухи отметил, что не думал даже о том, что победа дастся его команде так легко:

«Конечно, больше понравился первый тайм, потому что (во втором) ЦСКА уже поменял стиль игры и стал больше владеть мячом. Мы стали компактно обороняться и хорошо сыграли. В концовке матча у нас были очень хорошие моменты, но если бы пропустили, то совсем бы с ума сошли. Но второй мяч забили и всё. Конечно, мы не ждали такой легкой победы. Главное, что мы забили первыми, а потом ждали, как ЦСКА будет реагировать».

Что касается реакции главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко, то он отметил, что даже и не помнит, когда его подопечные так «трусливо играли».

Если Вы заметите ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+Enter, чтобы отослать информацию редактору.
При копировании материалов для интернет-изданий – обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка.