Авторизация

• 18:23 – Живодерки из Хабаровска последние новости: что светит живодеркам – реальный срок или сумасшедший дом?
  • 18:07 – Леонид Якубович жив или нет 2016: последние новости о Леониде Аркадьевиче – инсульт или ДТП
  • 18:06 – В декабре Земфира даст предновогодний концерт в Москве
  • 18:06 – Дмитрий Хворостовский обратился к поклонникам с шокирующим заявлением

Боксер Азат Усеналиев завоевал золото на мемориале Сиднея Джексона

54.163.173.253

Боксер из Кыргызстана Азат Усеналиев завоевал золото на международном турнире по боксу памяти заслуженного тренера Узбекистана Сиднея Джексона.

Как сообщили "ВБ" в сборной Кыргызстана по боксу, в борьбе за выход в финал Усеналиев (до 52 кг) одолел боксера из Узбекистана. В решающей встрече за золото соперник кыргызстанца снялся с боя в связи с травмой, и Усеналиев стал победителем турнира.

Серебряными призерами стали Омурбек Малабеков (до 56 кг), Акжол Сулайманбек уулу (до 60 кг) и Турат Осмонов (до 49 кг). Бронзовой медали удостоился Азамат Каныбек уулу (до 75 кг).

Напомним, в турнире приняли участие более 150 боксеров из Азербайджана, России, Ирана, Турции, Казахстана, Кыргызстана, Китая, Туркменистана и Узбекистана. Кыргызстан представляли десять боксеров под руководством Адылкана Бекболотова.

Усеналиев является чемпионом Азии 2013 года, Малабеков - бронзовым призером первенства.