Авторизация

• 09:47 – Теракт в Стамбуле 10 декабря 2016 года унес жизни 38 человек (фото, видео)
  • 09:29 – Россия сегодня 2016, новости 11 декабря 2016: обзор последних событий России, свежие новости России на сегодня, 11.12.2016
  • 09:12 – Ваня Заря рассказал о переломном моменте в его жизни
  • 09:02 – Фотографии голой Ольги Бузовой заставляют интернет бурлить: интимная переписка телеведущей с Нагиевым, что писала телеведущая

Футбол: Грузия разгромила Кыргызстан на Кубке президента Казахстана

50.16.17.16

Юношеская сборная Кыргызстана потерпела разгромное поражение от Грузии на международном турнире по футболу на Кубок президента Казахстана. Об этом сообщает Федерация футбола Казахстана.

По ее данным, если в первом тайме кыргызстанцы пропустили только два гола от грузинских футболистов, то после перерыва их количество значительно увеличилось - к концу матча Грузия забила десять безответных мячей в ворота кыргыстанцев.

Сборная Кыргызстана играет в группе А со сверстниками из Казахстана и Грузии. Свой первым матч она КРуступила Казахстану со счетом 3:0.

Турнир проходит с 25 по 30 июня на стадионе "Астана – Арена".

Отметим, что в прошлом году на этом турнире юношеская сборная Кыргызстана U-17 заняла шестое место, уступив Грузии борьбу за пятое место.