• 15:24 – Стало известно, что "убийца" Вороненкова жив
  • 15:24 – Умер от перенапряжения известный американский музыкант: артист упал на сцене круизного лайнера

Футбол: Грузия разгромила Кыргызстан на Кубке президента Казахстана

54.147.241.117

Юношеская сборная Кыргызстана потерпела разгромное поражение от Грузии на международном турнире по футболу на Кубок президента Казахстана. Об этом сообщает Федерация футбола Казахстана.

По ее данным, если в первом тайме кыргызстанцы пропустили только два гола от грузинских футболистов, то после перерыва их количество значительно увеличилось - к концу матча Грузия забила десять безответных мячей в ворота кыргыстанцев.

Сборная Кыргызстана играет в группе А со сверстниками из Казахстана и Грузии. Свой первым матч она КРуступила Казахстану со счетом 3:0.

Турнир проходит с 25 по 30 июня на стадионе "Астана – Арена".

Отметим, что в прошлом году на этом турнире юношеская сборная Кыргызстана U-17 заняла шестое место, уступив Грузии борьбу за пятое место.