• 02:53 – "Дом-2" новости и слухи сегодня, 19.01.2017: на 6 дней раньше скандальные новости и сплетни "Дом-2" 19 января
  • 02:53 – Елена Летучая сбежала от рестораторов в Коста-Рику

Айсулуу Тыныбекова взяла серебро турнира серии Гран-при по борьбе

54.161.200.170

Кыргызстанка Айсулуу Тыныбекова завоевала серебряную медаль международного турнира серии Гран-при по женской борьбе в Германии. Об этом сообщает Международная федерация объединенных стилей борьбы.

По ее данным, Тыныбекова, выступавшая в весовой категории до 58 кг, в схватке за выход в финал турнира одолела Ирину Нетребу из Азербайджана. Затем в финальной схватке за золото уступила Эмесе Барке (Венгрия) и заняла второе место.

Как сообщается, в рамках состязаний участницы разыграли восемь комплектов медалей. Кроме Тыныбековой, на турнире свои силы попробовали еще две кыргызстанки - Розалия Тилегенова и Мээрим Жуманазарова.