• 14:36 – Крушение самолета в Пакистане: по мнению экспертов, у самолета отказал двигатель
  • 14:16 – Илья Яббаров страдает из-за ссоры с Катей Кауфман

Топ-лига: "Ала-Тоо" выиграл у "Нефтчи" и приблизился к лидеру

54.197.66.254

Нарынский "Ала-Тоо" одержал третью победу подряд во втором этапе чемпионата Кыргызстана среди команд Топ-лиги.

Сегодня, 29 октября, в Футбольном центре в Бишкеке "Ала-Тоо" принимал "Нефтчи" из Кочкор-Аты. Сначала тайма "Ала-Тоо" попытался взять инициативу в игре, и юным игрокам удалось завершить до логического конца одну из атак в середине тайма. Абай Боколеев открыл счет в матче и вывел свою команду вперед. Первый тайм закончился со счетом 1:0.