• 15:58 – В Сети появились первые фото со съемок фильма «Лара Крофт»
  • 15:49 – Фитнес-браслет для животных – китайцы заботятся о питомцах лучше чем люди о себе
  • 15:30 – Двухэтажный поезд Воронеж – Москва признали лучшим в России

Топ-лига: "Абдыш-Ата" не позволила "Дордою" досрочно стать чемпионом

54.204.249.55

На стадионе имени Ахматбека Суюмбаева в Оше местный действующий чемпион "Алай" принимал гостей из Канта "Абдыш-Ату" в рамках второго этапа чемпионата Топ-лиги.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако за три минуты до окончания матча абдышатинец Евгений Дорогинский забил гол и принес своей команде победу. Итоговый счет матча - 1:0.

Напомним, в параллельном матче "Дордой" с разгромным счетом одолел "Алгу" со счетом 5:0.

Победу "Абдыш-Аты" над "Алаем" принесла первым 3 очка и не позволила "Дордою" досрочно стать чемпионом Кыргызстана среди команд Топ-лиги. Разрыв в очках между командами составляет 5 очков.