• 13:14 – Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 3 декабря 2016 года: смотреть онлайн 14 выпуск
  • 13:14 – Битва экстрасенсов 17 сезон 278 серия смотреть онлайн

Топ-лига: "Абдыш-Ата" не позволила "Дордою" досрочно стать чемпионом

54.161.157.73

На стадионе имени Ахматбека Суюмбаева в Оше местный действующий чемпион "Алай" принимал гостей из Канта "Абдыш-Ату" в рамках второго этапа чемпионата Топ-лиги.

Первый тайм завершился нулевой ничьей, однако за три минуты до окончания матча абдышатинец Евгений Дорогинский забил гол и принес своей команде победу. Итоговый счет матча - 1:0.

Напомним, в параллельном матче "Дордой" с разгромным счетом одолел "Алгу" со счетом 5:0.

Победу "Абдыш-Аты" над "Алаем" принесла первым 3 очка и не позволила "Дордою" досрочно стать чемпионом Кыргызстана среди команд Топ-лиги. Разрыв в очках между командами составляет 5 очков.