• 03:41 – Развод Бузовой и Тарасова 2016 - Ольга Бузова в Испании зализывает раны в ресторанах
  • 03:41 – Голос 5 сезон 15 выпуск 9.12.2016: смотреть онлайн прямой эфир четвертьфинал

Топ-лига: чемпион "Алай" победил "Алгу" и вышел на третье место

54.147.238.62

Действующий чемпион "Алай" в гостях одержал неожиданную победу над столичной "Алгой" в рамках второго этапа чемпионата страны среди команд Топ-лиги.

Матч между ошским клубом "Алаем" и "Алгой" состоялся 21 октября на стадионе имени Долена Омурзакова в Бишкеке.

Матч начался с атаки алгинцев, которые с первых минут старались вести активную игру. Но вскоре чемпионы подключились к игре, чему свидетельствовал первый гол в ворота "Алги".