• 05:57 – Новинского лишили депутатской неприкосновенности
  • 05:51 – Биатлон, Кубок мира 2016, расписание: 9 декабря спринт у мужчин, трансляция, где смотреть

В Бишкеке прошли соревнования по спортивному ориентированию

23.23.50.247

В Бишкеке прошли соревнования по спортивному ориентированию. Об этом сообщает пресс-служба столичной мэрии.

19 октября в Карагачевой роще прошли открытые соревнования по спортивному ориентированию. Мероприятие проводилось Бишкекским городским комитетом по физической культуре и спорту совместно с судейской коллегией Федерации спортивного ориентирования Кыргызстана.

Как указывается, в соревнованиях приняли участие более 40 спортсменов.

По итогам соревнования были выявлены победители в возрастных категориях: среди юниоров, в возрасте от 14 до 17 лет, первое место занял Денис Кочергин, среди мужчин первого места удостоился Алексей Михайлов, второе занял Александр Поскребяшеви, третье досталось Александру Реушу. Среди женщин первое место заняла Евгения Чернобаева, второе -Александра Эримина и третье место - Елена Довган.

Все победители получили медали, дипломы и ценные призы от организаторов, отметили в мэрии.