• 18:08 – Панин с собакой видео без ретуши, смотреть оригинал: чистосердечное признание актера
  • 18:08 – Вера Брежнева получила музыкальную премию в Нью-Йорке (фото)

Топ-лига: чемпион "Алай" снова уступил "Дордою"

54.166.48.3

Столичная команда по футболу "Дордой" провела матч с "Алаем" в рамках второго этапа чемпионата Кыргызстана среди команд Топ-лиги.

Первый матч второго этапа "Дордой" провел на своем стадионе с действующим чемпионом из Оша. Первые 10-15 минут гости играли активно и вели атаку, однако не достигли своих целей. Затем инициативу взяли игроки "Дордоя", которым удалось во второй половине тайма открыть счет.

Калимулла вышел вперед с мячом и перекинул его Мирлану Мурзаеву, который переправил его в ворота и открыл счет - 1:0.

Спустя несколько минут сам Калимулла забил второй гол матча в ворота "Алая" - 2:0.