• 02:08 – Двухлетняя девочка погибла при падении с пятого этажа в Новокузнецке
  • 02:08 – В Москве девушку ударило током от троллейбусного провода

Футбол: сборная КР пропустила два гола в экстра-тайме от Иордании

54.80.93.234

Завершился матч с участием олимпийской сборной Кыргызстана по футболу в рамках 1/8 финала Азиатских игр в Инчхоне (Южная Корея).

Сборная провела свой третий матч в рамках игр против команды Иордании. С первых минут матча игроки пошли в активную атаку и создали несколько опасных моментов. Первые 30 минут матча кыргызстанцы провели практически в атаке, диктуя свою игру. В одной из атак на штрафной площади соперника нападающий Евгений Дорогинский получил мяч и добежал до площади ворот, однако ему помешал соперник, игравший против него с нарушением правил. Однако судья не посчитал это нарушением и не стал назначать пенальти.