• 07:55 – Роналду грозит уголовное дело за сокрытие налогов со 150 млн евро
  • 07:55 – Джигурда и Людмила Браташ видео: Никита выложил второй секс-ролик с кумой

В Бишкеке завершился открытый чемпионат республики по грэппллингу

54.204.189.167

В Бишкеке завершился открытый чемпионат республики по грэппллингу, где выступали 150 единоборцев из Казахстана и Кыргызстана. Но хозяева состязаний заняли первые места во всех весовых категориях. На высшую ступень пьедестала почета поднялись Расул Тезекбаев (66 кг, МВД Оша), Дооронбек Нурбаев (77 кг, клуб Fighter), Ника Рамазанов (88 кг, клуб "Горец"), Белек Абдужапаров (99 кг, клуб "Универсал"). Он же стал победителем и в абсолютной весовой категории.

Грэпплинг - универсальный вид борьбы. Он совмещает в себе приемы таких видов единоборств, как борьба греко-римская и вольная, дзюдо и самбо. В грэпплинге запрещены удары, зато разрешаются различные болевые приемы.