• 10:47 – В ближайшие дни появится один из самых отвратительных эфиров за все время
  • 10:29 – Любовь Аксенова: ключевые моменты карьеры молодой актрисы

Бильярд: украинец Евгений Новосад выиграл чемпионат мира в Чолпон-Ате

54.211.191.72

Завершился финальный матч чемпионата мира по бильярду по комбинированной пирамиде в Чолпон-Ате.

В финале встретились украинский бильярдист Евгений Новосад и россиянин Никита Ливада.

Несмотря на победу россиянина в стартовой партии, последующие четыре партии подряд Новосад не дал шанс своему сопернику выиграть. Промежуточный счет матча - 4:1 в пользу украинского бильярдиста.

После этого финалисты сыграли еще четыре партии. Сначала Ливада выиграл одну партию, а затем с разницей в один шар выиграл Новосад, счет - 5:3.

Для победы украинскому бильярдисту необходимо было выиграть еще одну партию, однако в этом отрезке оказался сильнее Ливада - 6:4.