• 15:18 – Биатлон мужчины Спринт 3 12 2016: результаты, кто победил, смотреть онлайн
  • 15:17 – Барак Обама последние новости: чем займется экс - президент после ухода из Белого дома

Бильярд: в финале чемпионата мира сыграют россиянин и украинец

54.161.130.145

Определились финалисты чемпионата мира среди мужчин, который проходит в Чолпон-Ате.

Во втором полуфинальном матче встретились двухкратные чемпионы мира Ярослав Тарновецкий (Украина) и Никита Ливада (Россия).

Выигравший стартовую партию Ливада, в последующих четырех партиях почти все время проводил сидя, так как Тарновецкий не дал ему шанса забить в лузу больше трех шаров. Счет матча после пяти сыгранных партий стал 4:1 в пользу украинского бильярдиста.

Потом четыре партии подряд выиграл Ливада и счет изменился в его пользу - 5:4.