• 20:03 – Мир наизнанку-8: смотреть 13 выпуск онлайн (эфир от 08.12.2016)
  • 20:02 – Фигурное катание Финал Гран-При 2016-2017 в Марселе, спортивные пары короткая программа смотреть онлайн
  • 20:02 – «На 50 оттенков темнее» трейлер на русском дата выхода: страсть, секс и бывшие девушки Грея, все это ждет поклонников саги

Бильярд: Украинец Новосад вышел в финал чемпионата мира в Чолпон-Ате

54.147.211.117

Завершился первый полуфинальный матч чемпионата мира по бильярду в дисциплине "комбинированная пирамида", который проходит в Чолпон-Ате.

За выход в финал боролись узбекистанский бильярдист Александр Сидоров и Евгений Новосад (Украина). Стартовую партию выиграл со счетом 8:1 выиграл Новосад, затем в трех партиях оказался сильнее Сидоров.

В следующей партии первым 8 шаров в лузу забил Новосад, но последующие две партии выиграл узбекистанец. Промежуточный счет матча 5:2 в пользу Сидорова.

Для победы в этом матче Сидорову необходимо было выиграть еще одну партию, но украинский бильярдист не дал ему пройти в финал. Новосад выиграл три партии подряд, сравняв счет (5:5). В решающей партии он не оставил ни единого шанса своему сопернику и 8 шаров подряд загнал в лузу, одержав победу в этой встрече, тем самым вышел в финал.