Авторизация
 
  • 13:21 – "Ростов" - "Зенит": смотреть онлайн 3 декабря в интернете, по какому каналу покажут прямую трансляцию 
  • 13:15 – Биатлон спринт, мужчины: смотреть онлайн прямую трансляцию 3.12.2016 
  • 13:14 – Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 3 декабря 2016 года: смотреть онлайн 14 выпуск 
  • 13:14 – Битва экстрасенсов 17 сезон 278 серия смотреть онлайн 

Евро-2016: расписание матчей сборной России, турнирная таблица (ФОТО)

54.161.157.73

Евро-2016: расписание матчей сборной России, турнирная таблица (ФОТО)

Чемпионат Европы по футболу 2016: расписание матчей, турнирная таблица и многое другое приведено в нашем материале.

ЧЕ 2016 по футболу: расписание, турнирная таблица

Сборная России 23 мая в предверии чемпионата Европы по футболу 2016 вылетела на тренировочные сборы во Францию

Там, в рамках подготовки к чемпионату подопечные Леонида Слуцкого проведут два товарищеских матча - с командами Чехии и Сербии.

1 июня. Россия — Чехия. Инсбрук (Австрия)

5 июня. Россия — Сербия. Монако

После этого россияне отправятся уже непосредственно "в бой". Нашим спортсменам предстоит сыграть на Чемпионате Европы-2016 со сборными Англии, Словакии и Уэльса в рамках своей группы B.

Чемпионат Европы по футболу пройдет с 10 июня по 10 июля 2016 года во Франции. На турнир приедут 24 лучшие команды континента, тогда как раньше в рамках Евро выступали только 16 сборных.

Евро-2016: расписание матчей сборной России, турнирная таблица (ФОТО)


Чемпионат Европы по футболу 2016, турнирная таблица ФОТО: "Спорт-Экспресс"

Состав сборной России по футболу на Евро 2016

Ранее был озвучен состав сборной России на Чемпионат Европы 2016. В число заявленных спортсменов попал новичок сборной Роман Нойштедтер, а также натурализованный бразилец Гилерме.

Вратари: Маринато Гилерме («Локомотив», Москва), Юрий Лодыгин («Зенит», Санкт-Петербург), Игорь Акинфеев (ЦСКА, Москва);

Защитники: Сергей Игнашевич, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Георгий Щенников, (все — ЦСКА, Москва), Игорь Смольников («Зенит», Санкт-Петербург), Роман Шишкин («Локомотив», Москва), Роман Нойштедтер («Шальке», Германия), Дмитрий Комбаров («Спартак», Москва);

Полузащитники: Александр Самедов, («Локомотив», Москва), Денис Глушаков («Спартак», Москва), Роман Широков, Александр Головин (все — ЦСКА, Москва), Игорь Денисов («Динамо», Москва), Олег Шатов («Зенит», Санкт-Петербург), Олег Иванов («Терек», Грозный), Павел Мамаев, («Краснодар»);

Нападающие: Александр Кокорин, Артём Дзюба (оба — «Зенит», Санкт-Петербург), Федор Смолов («Краснодар»).

Ранее РФС сообщал о том, что Юрий Жирков и Олег Кузьмин не включены в состав сборной из-за травм. К тому же в последний момент стало известно о том, что попавший в окончательный состав команды Алан Дзагоев также не сможет принять участие в Евро 2016 также из-за травмы.

Россия на Евро 2016: расписание матчей

Групповой этап Чемпионата Европы по футболу 2016: расписание (время центральноевропейское)

10 июня, 21:00 (Сен-Дени): Франция - Румыния - группа A
11 июня, 15:00 (Ланс): Албания - Швейцария - группа A
11 июня, 18:00 (Бордо): Уэльс - Словакия - группа B
11 июня, 21:00 (Марсель): Англия - Россия - группа B
12 июня, 15:00 (Париж): Турция - Хорватия - группа D
12 июня, 18:00 (Ницца): Польша - Северная Ирландия - группа C
12 июня, 21:00 (Лилль): Германия - Украина - группа C
13 июня, 15:00 (Тулуза): Испания - Чехия - группа D
13 июня, 18:00 (Сен-Дени): Ирландия - Швеция - группа E
13 июня, 21:00 (Лион): Бельгия - Италия - группа E
14 июня, 18:00 (Бордо): Австрия - Венгрия - группа F
14 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Португалия - Исландия - группа F

15 июня, 15:00 (Лилль): Россия - Словакия - группа B
15 июня, 18:00 (Париж): Румыния - Швейцария - группа A
15 июня, 21:00 (Марсель): Франция - Албания - группа A
16 июня, 15:00 (Ланс): Англия - Уэльс - группа B
16 июня, 18:00 (Лион): Украина - Северная Ирландия - группа C
16 июня, 21:00 (Сен-Дени): Германия - Польша - группа C
17 июня, 15:00 (Тулуза): Италия - Швеция - группа E
17 июня, 18:00 (Сент-Этьен): Чехия - Хорватия - группа D
17 июня, 21:00 (Ницца): Испания - Турция - группа D
18 июня, 15:00 (Бордо): Бельгия - Ирландия - группа E
18 июня, 18:00 (Марсель): Исландия - Венгрия - группа F
18 июня, 21:00 (Париж): Португалия - Австрия - группа F

19 июня, 21:00 (Лилль): Швейцария - Франция - группа A
19 июня, 21:00 (Лион): Румыния - Албания - группа A
20 июня, 21:00 (Сент-Этьен): Словакия - Англия - группа B
20 июня, 21:00 (Тулуза): Россия - Уэльс - группа B
21 июня, 18:00 (Париж): Северная Ирландия - Германия - группа C
21 июня, 18:00 (Марсель): Украина - Польша - группа C
21 июня, 21:00 (Бордо): Хорватия - Испания - группа D
21 июня, 21:00 (Ланс): Чехия - Турция - группа D
22 июня, 18:00 (Лион): Венгрия - Португалия - группа F
22 июня, 18:00 (Сен-Дени): Исландия - Австрия - группа F
22 июня, 21:00 (Ницца): Швеция - Бельгия - группа E
22 июня, 21:00 (Лилль): Италия - Ирландия - группа E

Плей-офф Чемпионата Европы по футболу: расписание
1/8 финала
25 июня, 15:00 (Сент-Этьен): Второе место в группе A - Второе место в группе C - Матч 1
25 июня, 18:00 (Париж): Первое место в группе B - Третье место в группе A/C/D - Матч 2
25 июня, 21:00 (Ланс): Первое место в группе D - Третье место в группе B/E/F - Матч 3
26 июня, 15:00 (Лион): Первое место в группе A - Третье место в группе C/D/E - Матч 4
26 июня, 18:00 (Лилль): Первое место в группе C - Третье место в группе A/B/F - Матч 5
26 июня, 21:00 (Тулуза): Первое место в группе F - Второе место в группе E - Матч 6
27 июня, 18:00 (Сен-Дени): Первое место в группе E - Второе место в группе D - Матч 7
27 июня, 21:00 (Ницца): Второе место в группе B - Второе место в группе F - Матч 8

1/4 финала
30 июня, 21:00 (Марсель): Победитель матча 1 - Победитель матча 3 - ЧФ1
1 июля, 21:00 (Лилль): Победитель матча 2 - Победитель матча 6 - ЧФ2
2 июля, 21:00 (Бордо): Победитель матча 5 - Победитель матча 7 - ЧФ3
3 июля, 21:00 (Сен-Дени): Победитель матча 4 - Победитель матча 8 - ЧФ4

1/2 финала
6 июля, 21:00 (Лион): Победитель ЧФ1 - Победитель ЧФ2 - ПФ1
7 июля, 21:00 (Марсель): Победитель ЧФ3 - Победитель ЧФ4 - ПФ2

Финал
10 июля, 21:00 (Сен-Дени): Победитель ПФ1 - Победитель ПФ2


Смотрите также

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

КОММЕНТАРИИ:

Новости партнеров
  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют