• 16:45 – «Роскачество» провело проверку шампанского: результаты удручают и пугают
  • 15:59 – Женя Кузин готовит подарок своим поклонникам
  • 15:59 – Отец Ольги Бузовой вступился за свою дочь
  • 15:13 – Похороны детей в Ханты-Мансийске превратили в циничный фарс

Сборная России разгромила шведов и определилась со своим соперником в четвертьфинале

184.73.107.18

В Москве на «Ледовой арене ВТБ» закончился последний матч группового турнира Чемпионата мира по хоккею. В этом матче команда России играла с командой Швеции.

В первых двух периодах россияне забили в ворота соперника 4 шайбы. Отличились Евгений Дадонов, Артемий Панарин, Павел Дацюк, а также Роман Любимов. Тем не менее, шведам все же удалось отыграться. В российские ворота влетела одна шайба. Гол россиянам забил защитник сборной Швеции Маттиас Экхольм.

По общим результатам россиянам удалось выйти на второе место в группе «А». Соперником российской сборной, таким образом, стала команда Германии, которая в группе «В» стоит третьей. Это значит, что в четвертьфинале Россия встретится с командой Германии. Матч состоится 19 мая.