• 08:29 – Антон Гусев мечтает о ребенке от новой девушки?
  • 08:10 – Новости и слухи "Дом-2" сегодня, 4 декабря, на 6 дней раньше эфира: свежие новости "Дом-2" сейчас, 04.12.2016
  • 08:10 – Актер Вячеслав Шалевич впал в кому

Чехия – Норвегия, счёт 7:0: Обзор матча, видео голов

54.167.165.157

Чехия – Норвегия, счёт 7:0. В рамках четвёртого тура чемпионата мира по хоккею, который проходит в России, сборные Чехии и Норвегии проводили поединок на стадионе «ВТБ Ледовая арена», расположенном в Санкт-Петербурге. Поединок завершился разгромным для норвежской команды счётом 0:7.
Чехия – Норвегия, счёт 7:0: Обзор матча

Чехия – Норвегия, счёт 7:0. Хоккейные сборные Чехии и Норвегии провели очередной матч в рамках четвёртого тура чемпионата мира, чешская команда сумела забить семь безответных шайб в ворота соперника. Чешская сборная сумела полностью переиграть соперника, завершив поединок со счётом 7:0, первая шайба влетела в ворота норвежского вратаря Ларса Волдена уже на шестой минуте, следующую шайбу забросил Томаш Зогорна уже через три минуты. Третью шайбу удалось забить под завесу первого периода усилиями игрока чешской команды Роберта Коусала, с разгромным счётом 3:0 команды ушли на перерыв.

Чехия – Норвегия, счёт 7:0. Второй период снова начался с атак сборной Чехии, четвёртая шайба влетела в ворота соперника уже через две минуты после начала второго периода, через шесть минут Радим Шимек отличился пятым взятием ворот. Ещё через такой же отрезок времени шестую шайбу забил Михал Ржепик, последнее взятие ворот произошло на 40-й минуте встречи после точного броска Лукаша Кашпара с передачи Милана Доудера. Третий период прошёл, в целом, спокойно, команды не забили ни одного гола, сейчас Чехия поднялась на первую строчку с одиннадцатью баллами в своём активе. Сборная Норвегии имеет в распоряжении пять очков и занимает пятое место, российская команда проводит поединок с датчанами, в случае победы подопечные Олега Знарока выйдут на вторую строчку с девятью баллами.

13.05.2016 09:22:11|95.213.204.115:Mozilla/5.0 (compatible; YandexMetrika/2.0)