• 13:14 – Битва экстрасенсов на ТНТ 17 сезон 3 декабря 2016 года: смотреть онлайн 14 выпуск
  • 13:14 – Битва экстрасенсов 17 сезон 278 серия смотреть онлайн

Евгения Медведева — золото ЧМ по фигурному катанию 2016 (видео)

54.161.157.73

16-летняя российская фигуристка Евгения Медведева выиграла золото на Чемпионате мира по фигурному катанию, проходящему в Бостоне (США), сообщает http://www.gazeta.kg/.

Она сумела взойти на первую ступень пьедестала даже после того, как стала третьей в короткой программе. Ее выступление в произвольной программе стало лучшим и даже побило мировой рекорд по сумме баллов. За произвольную программу Медведевой поставили 150,10 балла. В общей сумме у нее накопилось 223,86 баллов, что и позволило ей получить золотую медаль.

На втором месте в этот раз оказалась американская фигуристка Эшли Вагнер. Бронза оказалась еще у одной спортсменки из России – Анны Погорилой. Елена Радионова, также представляющая Россию, заняла шестое место.

В этом году в Чемпионате мира по фигурному катанию приняло участие 172 фигуристов из 38 стран. Финальные мероприятия чемпионата пройдут 3 апреля.