• 19:37 – Чизбургер «по-украински» (видео-рецепт)
  • 19:29 – Новый год 2017: в чем встречать, что подарить
  • 19:28 – Настоящее чудо - известный актер Алексей Янин вернулся к жизни после полутора лет комы

В финале кубка Гагарина сыграет ЦСКА

54.161.175.236

В полуфинале Московский ЦСКА встретился с СКА из города Санкт-Петербурга. Игра проходила на выезде, что не помешало обыграть «армейцам» соперников со счетом 2:1 и обеспечить себе выход в финал Кубка Гагарина.

Победители игры открыли счет на 10 минуте. Шайбу забил Иван Телегин. Хозяева смогли отыграться лишь на 53 минуте матча благодаря усилиям Антона Белова, чем обеспечили командам игру в овертайме. Однако хоккеистам ЦСКА потребовалось менее 10 минут, чтобы вырвать победу у игроков СКА. Решающую шайбу в ворота соперника пустил Сергей Андронов. Усилиями всей команды в финале Кубка Гагарина сыграет ЦСКА.

Для ЦСКА это стала уже восьмая победа подряд в плей-офф КХЛ.

В финале хоккеисты встретятся с победителями второго полуфинала, в котором сыграют «Салават Юлаев» и «Металлург». Следует отметить, что ЦСКА будут защищать титул победителей Кубка Гагарина 2015.